На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересные новинки от Игоря (выпуск-07) онлайн просмотр

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

Идеи окраски яиц на Пасху (МК от Елены)

Пасхальные яйца служат не только украшением праздничного стола, но и являются символом Пасхи, как символ всего живого. Традиционно яйца красили только в красный цвет. Сейчас, в наше время принято раскрашивать яйца в очень яркие цвета, украшать их с помощью разнообразных  узоров и наклеек. Хочу поделиться несколькими оригинальными и не сложными способами раскраски пасхальных яиц, а Вы уже будете выбирать, какой вариант вам больше нравится и подходит. Приглашаю посмотреть мастер-класс по идеям окраски яиц на Пасху.


Творожная Пасха «Воскресная» (МК от Елены)

Дорогие хозяюшки, хочу предложить Вам к великому светлому празднику Пасха приготовить очень вкусную заварную Творожная Пасха«Воскресная». Приготовление ее совсем несложное, получается очень вкусное пасхальное угощение, которым Вы порадуете на праздник своих близких людей. Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению.

 


Проект росток


Новые журналы на Online-jurnal.ru

Чтобы посмотреть журнал в режиме "онлайн" и скачать его - кликни по картинке!

 



 

Картина дня

наверх