На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересные новинки от Игоря (выпуск-08) онлайн просмотр

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

«Закуска из обжаренных яиц» (МК от Елены)

Хочу предложить рецепт очень вкусной, быстрой «Закуска из обжаренных яиц», которую можно приготовить как на Пасху, так и после праздника, когда остается большое количество яиц. Вкус просто потрясающий, всем рекомендую! Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению этого блюда.


Салат «С Победой» (МК от Елены)

Вот такой вкусный, оригинальный, тематический Салат «С Победой« можно приготовить к празднику 9 мая. Радуйте своих родных и близких, и они будут радовать Вас!!! Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению этого праздничного салата.


Шашлык из курицы «Бесподобный» (МК от Елены)

Начался шашлычный сезон, когда все мы, с друзьями и родными выбираемся на природу: в лес, в парк, к морю. И так хочется приготовить по-настоящему вкусный шашлык. Испробовав множество вариантов маринада, я сделала свой выбор на маринаде из гранатового сокаШашлык из курицы «Бесподобный« по этому рецепту получается изумительно вкусным, нежным и ароматным. Вкуснее шашлыка я в жизни не ела. Приглашаю всех посмотреть мастер-класс по его приготовлению.


«Закусочные конфетки» (МК от Елены)

Хочу предложить замечательный рецепт быстрой, вкусной, оригинальной закуски«Закусочные конфетки» — можно подать к завтраку, взять с собой на пикник, приготовить к приходу гостей. Доступно, легко в приготовлении, сытно и очень вкусно. Приглашаю всех на мастер-класс.


«Песочные булочки с начинкой» (МК от Елены)

«Песочные булочки с начинкой» — получаются очень вкусными, хрустящими с ароматной и нежной шоколадно-банановой начинкой. Они обязательно понравятся Вам и Вашим деткам. Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению этой замечательной выпечки.


Курица «Гренаде» (МК от Елены)

Находясь под впечатлением от шашлыка в гранатовом соке, решила я и дома приготовить курочку в таком же маринадеКурица «Гренаде» получилась ну очень вкусная, нежная и ароматная. А в гарнире с молодой картошечкой второе блюдо вышло просто изумительное, доставившее полный восторг моим родным. Обязательно посмотрите мастер-класс и приготовьте, не пожалеете.

 


Проект росток


Новые журналы на Online-jurnal.ru

Чтобы посмотреть журнал в режиме "онлайн" и скачать его - кликни по картинке!

        



 

Картина дня

наверх