На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дизайн Календарей 3.00

Дизайн Календарей - это программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. С её помощью можно с лёгкостью создавать стильные фотокалендари высокого качества. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.Сочетание широких возможностей и доступного интерфейса позволяет использовать "Дизайн Календарей" как домашним пользователям, так и профессионалам.

Основные преимущества программы:
*Потрясающее разнообразие календарей.
*Полный контроль над всеми элементами календаря.
*Множество готовых вариантов дизайна и шаблонов оформления.
*Настройка и редактирование праздников.
*Экспорт в различные форматы файлов и распечатка.

Особенности:
- Разнообразие календарей
Вы сможете создавать самые разные календари: карманные и настенные, на целый год или на один месяц. Выбирайте любой формат листа, композицию и стиль оформления. Добавляйте свои фотографии как фон, вставляйте в рамку или создавайте красивый календарь с коллажем!
Полный контроль над элементами календаря
Программа "Дизайн Календарей" позволяет не только настраивать любой элемент проекта, но и включает свободный режим построения календаря. В этом случае вы можете свободно передвигать, добавлять и редактировать фотографии, надписи и украшения.
- Готовые варианты дизайна и шаблоны
В комплекте программы - более полусотни вариантов дизайна календарей в различных стилях: традиционном, современном, классическом, офисном и т.п. Более того, вы можете создавать и сохранять собственные уникальные стили оформления!
- Настройка и редактирование праздников
Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные особым цветом. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные, профессиональные, религиозные и т.п.

Что нового в Дизайн Календарей 3.00: 
- Более удобный интерфейс.
- Новые шаблоны календарей.
- Календари на месяц в современном стиле.
- Улучшено редактирование праздников.
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Язык: RUS
Размер: 23,65 Mb
Лекарство в архиве

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО                Как  качатьбесплатно с Letitbit 

Картина дня

наверх