На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как качать с Unibytes (инструкция)

ExclamationPoint main Full 300x300 Как качать с Shareflare

Привет ДРУЗЬЯ!!!

Хочу предложить вашему вниманию новинку интернета - ФО (файлообменник) Unibytes.com, который я повстречал в сети совсем недавно, просматривая и подбирая материал для ЖЕНСОВЕТа и влюбился в него как говорят "с первого клика" :-)

Чем же Unibytes.com так хорош и отличается от других ФО, таких как Depositfiles или Shareflare? Прежде всего скорость. Я специально проверил скачав один и тот же файл с разных ФО. Скорость Unibytes.com приятно радует, но не это главное! Главное и принципиальное отличие заключается в простоте процедуры скачивания: всего 2 клика мышкой и файл качается! И без минутного ожидания с просмотром ненавистной рекламы, которую, я думаю, вы уже знаете наизусть!!!

***

Итак, прошу всех заинтересованных участников ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ:

ШАГ № 1

Кликаем по слову "СКАЧАТЬ" в фразе Unibytes.com скачать,  которая приводится как ссылка на скачивание в конце каждой новости. Открывается окно скачивания ФО Unibytes.com :

Жмем на кнопку "бесплатно" и появляется второе окошко (ШАГ № 2):

Вот и все, скачивание на ваш компьютер началось!!!

Убедитесь сами в простоте работы с Unibytes.com и ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ !!!

Картина дня

наверх