На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересные новинки от Игоря (выпуск-04)

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

Омлет «Изумительный» (МК от Елены)

Омлет «Изумительный» получается очень нежный, как суфле, воздушный и высокий. Уверяю, вкуснее омлета Вы еще не ели. Идеально подходит для детского питания, в него можно добавлять овощи и зелень. Всем кто не пробовал — рекомендую, будете в восторге. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению.


«Шпигованный заяц» (МК от Елены)

Один знакомый охотник угостил меня тушкой зайца. Долго не раздумывая решила я приготовить его по своему любимому рецепту «Шпигованный заяц»Зайчатина получается изумительная: мягкая, нежная, сочная, ароматная и просто тает во рту. Может кому-то из Вас пригодится этот рецептик второго блюда, таким же образом можно приготовить и кролика, поэтому я Вас приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению.


Закусочные слойки «Фантазия» (МК от Елены)

Закусочные слойки «Фантазия» — получаются нереально вкусными, нежными и сочными. Их можно приготовить к празднику, к приходу гостей и конечно в любой будний день, чтобы порадовать родных. Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению этой потрясающей выпечки.


Теплый салат «Овощной микс» (МК от Елены)

Во время Великого поста православные верующие по традиции отказываются от употребления в пищу мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов. К тому же постные блюда – это вегетарианская пища с малым содержаниеммасла, благодаря этому, эти яства прекрасно подходят для диетического питания в обычные дни. Хочу предложить Вам приготовить Теплый салат «Овощной микс», который получается очень вкусным и аппетитным. Очень простой и легкий в приготовлении, он разнообразит Ваше повседневное постное меню. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению, а также я Вас научу как украсить любое простое блюдо с помощью цветов из лука-порея.


Проект росток


Новые журналы на Online-jurnal.ru

Чтобы посмотреть журнал в режиме "онлайн" и скачать его - кликни по картинке!



 

Картина дня

наверх