На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарные рецепты к Великому Посту от Кухаро4ки

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

Омлет «Изумительный» (МК от Елены)

Омлет «Изумительный» получается очень нежный, как суфле, воздушный и высокий. Уверяю, вкуснее омлета Вы еще не ели. Идеально подходит для детского питания, в него можно добавлять овощи и зелень. Всем кто не пробовал — рекомендую, будете в восторге. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению.


Блинчики «Солнечно-весенние» (МК от Елены)

Яркие и вкусные Блинчики «Солнечно-весенние», не только создадут весеннее настроение, но и прекрасно украсят Ваш праздничный стол на Масленицу. Приглашаю посмотреть мастер-класс по их приготовлению.


Блинчики «Шоколадный восторг» (МК от Елены)

На Масленицу хозяйки подключают всю свою фантазию, чтобы обычные блинчики на столе стали праздничным блюдом. Их подают со сметаной, маслом, вареньем, мясным фаршем и даже с красной икрой. И все же у хозяек еще есть возможность удивить своих гостей. Хочу предложить приготовить безумно вкусные Блинчики «Шоколадный восторг» с нежной творожно-кокосовой начинкой. Приглашаю посмотреть мастер-класс по их приготовлению.


Постные блинчики «Розоцветики» (МК от Елены)

Хочу предложить приготовить очень красивые, оригинальные, но очень простые и легкие в приготовлении блинчики "Розоцветики". Продолжается Пост и блинчики по своему составу подойдут к любому столу, чтобы разнообразить и внести теплое, весеннее настроение в Ваш дом. Я проведу мастер-класс по приготовлению постные блинчики "Розоцветики".


 

Проект росток

Картина дня

наверх