На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересные новинки от Игоря (экстренный выпуск) к 8 Марта

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

Салат «Розалия» (МК от Елены)

Для любителей здорового и полезного питания, а также для тех кто придерживается диеты — предлагаю к 8 марта приготовить вкусный, красивый, постный Салат «Розалия». Такой салат можно готовить как в повседневном меню, так и на праздничный стол, красиво украсив. Салат получается очень полезным, так как содержит много питательных веществ и витаминов, которые так нам необходимы, особенно в современной ускоренной жизни, требующей всё больше энергии и сил. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению.


 

Закусочные кексы «Хризантемы» (МК от Елены)

Мужчины, как известно, лучшие повара на свете, просто большинство из них об этом не подозревают. Именно 8 Марта стоит удивить любимую своими кулинарными талантами. Хочу предложить приготовить очень красивые, вкусные и сытные Закусочные кексы«Хризантемы», которые приведут в восторг Вашу даму. Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению этого замечательного праздничного блюда.

 

 

 

 


 

Слойки «Восьмерки» (МК от Елены)

Не знаете чем порадовать родных в день 8 марта? Предлагаю испечь очень вкусные, хрустящие Cлойки «Восьмерки»Выпечка не займет у Вас много времени и все будут довольны. Давайте посмотрим мастер-класс по их приготовлению.

 

 

 

 

 

 


 С праздником Весны и Любви вас, милые дамы!!!

Проект росток

Картина дня

наверх