На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Плохие новости.

Дорогие участники и гости ЖЕНСОВЕТА и ОНЛАЙН-ЖУРНАЛа !!!

С тяжелым сердцем сообщаю вам о том, что несколько дней назад оба сайта были взломаны интернет-ворами и незаконно проданы новым владельцам. 

Я пребываю в "шоковом" состоянии уже 2 дня, так как (вы свидетели) в свои сайты вложил всю свою душу и уйму времени, не говоря уже о финансовой стороне...

В связи с этим прошу у вас прощения за временный информационный вакуум, который вы можете испытать.

По поводу сайтов я сейчас пытаюсь возбудить расследование по факту хищения с целью вернуть свои сайты и законно наказать злоумышленников. Хочу вас заверить, что при любом исходе следствия сайты ЖЕНСОВЕТ и ОНЛАЙН-ЖУРНАЛ будут восстановлены и заработают в ближайшее время, обещаю вам.

За публикуемый материал и содержание указанных сайтов с момента хищения я ответственности не несу и отношения не имею (что в голову взбредет нынешним "владельцам"???)

Об итогах расследования обещаю вас уведомить.

Спасибо, что вы есть и еще раз простите.

Картина дня

наверх