На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотр

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

Пасхальный кулич «Нежность» (МК от Елены)

Пасхальный стол невозможно представить без золотистых, с белым, как снежные вершины, верхом ароматных куличей, окрашенных яиц и других блюд, которые у нас с детства стойко ассоциируются с этим радостным праздником. И нет ничего лучше домашнего пасхального кулича, рецептом приготовления которого я хочу с Вами поделиться. Пасхальный кулич «Нежность» — получается бесподобно вкусным и ароматным. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению, а также я научу Вас, как сделать красивые украшения для кулича.


Булочки «Подставочки для яиц» (МК от Елены)

В преддверие светлого доброго праздника Пасхи я буду делиться с Вами секретами приготовления куличей, советами по окраске яиц и рецептами вкусного декора для праздника. Сегодня я приглашаю Вас посмотреть мастер-класс, где мы будем готовить красивые Булочки «Подставочки для яиц». Вкусные, оригинальные и практичные — они станут настоящим украшением Вашего праздничного стола.

 


Проект росток


Новые журналы на Online-jurnal.ru

Чтобы посмотреть журнал в режиме "онлайн" и скачать его - кликни по картинке!



 

Картина дня

наверх