На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Complete book of one stroke painting (Техника росписи "ON STROKE").

Наталья №2 (март - апрель 2011)

Эту публикацию я решил посвятить всем мастерицам сайта “Золотые руки”(творческая мастерская), у которых сейчас проходит неделя он лайн – обучения технике росписи “ont stroke”. Представляю себе, как им сейчас нелегко, но интересно изучать эту тему и эта книга пусть будет им подарком и пособием от меня, скромного админаЭлБи “Золотые руки” и давнего почитателя талантища наших милых дам! Девочки, качаем все. Книжка очень интересная и познавательная, не пугайтесь языка заморского, красочных картинок в ней примерно 85-90%, так что понятно будет и без слов. Весит всего ничего, за 3 минуты скачаете. Приятного всем чтения.


 

Книга обучающая технике декоративного рисования “one stroke”, в переводе один мазок. На кисточку набираются одновременно две краски, и одним движением рисуются лепестки, листья и т.д. Показаны приемы как набирать краску на кисточку, какими движениями рисовать. Изучив эту технику даже неумеющий рисовать сможет украсить свой дом. Язык английский, но все ясно по картинкам.

Автор: Donna Dewberry
Название: Complete book of one stroke painting
Формат: pdf
Размер: 5,68 Мб
Страниц: 123
Язык: английский

Качество: отличное


Кликни по картинке, чтобы увеличить


Letitbit.net – скачать

Vip-file.com – скачать

Depositfiles.com - скачать

 

Картина дня

наверх