На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!! Новое в ЭлБи "ЗОЛОТЫЕ РУКИ".

Новое в ЭлБи "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" на 21.03.2011

Дорогие друзья!

У меня есть для вас 2 новости:

1. На нашем сайте больше не будут публиковаться издания по темам дом, огород, интерьер, ремонт, ландшафтный дизайн, комнатные растения и др. в этом же ключе.

Объясняю причину: открылась новая ЭлБи "ДОМ и САД", которая и займется размещением этих тем. Кстати, приглашаю вас всех в гости, думаю вам там понравится не меньше, чем здесь. Библиотечка еще молодая, но все там будет, уверяю вас не меньше и не хуже, чем у нас.

Кнопочку для быстрого перехода в ЭлБи "ДОМ и САД" я сделаю чуть позднее, о чем вас оповещу. А у нас останутся чисто рукодельные темы. Вот, кстати новинки на сегодя:

1. Вышивка для души №4 2011

2. Клуб'ОКей № 3 2011

3. Рукоделие: модно и просто № 2 2011

4. Скачать Knit & Mode № 4 2011

5. Чудесные мгновения. Бисер №2 2011

И новость вторая, даже точнее просьба:

На нашем сайте, на главной страничке справа под рекламой я разместил блок-опрос вашего мнения по теме публикаций изданий на иностранных языках. Объясняю правила голосования: 

  • голосовать можно только 1 раз
  • результаты голосования станут видны вам после того,как вы отдадите свой голос.

Мне ОЧЕНЬ важно ваше мнение для формирования дальнейшей "политики" сайта.

Буду рад вашей активности. И жду на сайте по домострою и огородничеству. (Кстати, в комментариях к ЭТОЙ теме пишите ваши отзывы и пожелания о сайте.)



Картина дня

наверх