На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

!!! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!!

ДРУЗЬЯ !

По вашим многочисленным просьбам добавлена возможность просмотра изданий в режиме "ОНЛАЙН", то есть не скачивая журнал вы сможете его весь просмотреть. Функция несомненно полезная, но только тем, у кого интернет безлимитный, так как просмотр занимает много времени и ресурсов. Но осталась возможность скачивания, как было и раньше. Каждый сможет выбрать по своему вкусу, как ему ознакомиться с новостями. Однако, хорошего не бывает много (только в сказках) и я вынужден немного омрачить это событие:

Онлайн-просмотр будет НЕ ДЛЯ ВСЕХ ИЗДАНИЙ и ограничится только лучшими (на мой взгляд) журналами ОБЩЕЙ тематики, то есть теми, которые заинтересуют максимальное число наших читателей. Издания же по узкой тематике (вышивка, вязание, бисер...) будут представлятся как и ранее - в урезаном варианте (чисто для ознакомления с содержимым журнала), полную версию нужно будет скачивать как и ранее.

ВНИМАНИЕ: На анонсах изданий с возможностью чтения "онлайн" будет распологаться такой вот смайлик в очках:

face glasses Астрология №16 2011

или вот так:

 и уже в ПОЛНОЙ новости находите ссылку для просмотра:

"!ЧИТАТЬ ОНЛАЙН!"

А теперь НОВОЕ В ЖС на 23.06.2011:


1. Лиза. Приятного аппетита! №7 (июль 2011)

2. Ирэн № 3 (май-июнь 2011)

3. Joy №7 (июль 2011)

4. Астрология №16 2011

5. AD/Architectural Digest №7 (июль 2011)

6. Ногтевая эстетика №1 (2011)

Картина дня

наверх