На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинки ЖЕНСОВЕТА на 17 марта 2012

Новинки ЖЕНСОВЕТА на 17 марта 2012

1.  Чудесный крючок. Красиво и легко! №59 (2012) (предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! )

2.  Sandra вышивка № 3 (2012) (схемы вышивки крестом различной тематики)

3.  Вяжем сами. Спецвыпуск № 3 (2012) Модели с узорами (модели современной женской одежды (13 моделей): пуловеры, жакеты, платья, пончо, безрукавка, накидка + мужской жакет – красиво, просто, модно!)

4.  Шитье и крой (ШиК) №4 (апрель 2012) + выкройки (десятки оригинальных, изысканных и шикарных моделей pret-a-porter для женщин)

5.  Красивые квартиры №2 (февраль 2012) (свежая информация о ремонте, перепланировке, реконструкции жилья, оформление интерьера, традиционном и современном дизайне)

6.  Караван историй №3 (март 2012) (материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями)

7.  Квартирный ответ №4 (апрель 2012) (богато иллюстрированный журнал, созданный на базе телепередачи “Квартирный вопрос” с детальной проработкой проектов, разбором дизайнерских решений, описанием использованных материалов)


Убедительная просьба ко всем участникам сайтов "ЖЕНСОВЕТ" и "Онлайн-Журнал", а так же к гостям:

Если вам нравится сайт или выпуски новинок и если вы с удовольствием читаете журналы "онлайн",- кликайте по любому рекламно - новостному блоку: это привлечет дополнительных посетителей на сайт, а вы узнаете интересную новость в открывшейся странице, часто кликать не нужно, достаточно 2-3 раза в день, это отнимет у вас буквально 1 минуту, а польза для сайта огромная. Спасибо вам большое! Добра вам!


Картина дня

наверх