На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С новым годом, друзья!!!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех вас с Новым 2012 годом!

Я искренне рад, что в прошедшем году обрел вас, мне безумно приятно, что вы (надеюсь) с удовольствием посещаете странички НАШЕГО сайта и находите для себя что-то нужное и полезное и я обещаю и впредь радовать вас новыми интересными изданиями и полезными, а главное бесплатными приложениями и функциями ЖЕНСОВЕТА.

В новом году желаю вам всего самого нужного - здоровья и, наверное, будет символично завершить публикации 2011 года журналом о здоровье. НЕ болейте и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

До встречи в новом году!!!

1.  Здоровье №1 ( январь ) 2012 (информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии. Ориентирован на естественное стремление каждого человека быть здоровым и привлекательным)


Картина дня

наверх