На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересные новинки от Игоря (спецвыпуск) онлайн просмотр

Новые рецепты на Kuxaro4ka.ru

Пасхальные «Яйца-кексы» (МК от Елены)

Хочу поделиться интересной и оригинальной идеей Пасхальной выпечки. Рецепт просто бесподобный: вкусно, красиво, быстро и несложно в приготовлении. Обязательно испеките Пасхальные «Яйца-кексы» на Пасху, удивите и порадуйте своих родных и близких. Приглашаю посмотреть мастер-класс по их приготовлению.


Пирожные «Желтые цыплятки» без выпечки (МК от Елены)

Приготовьте на Пасху для своих деток замечательные Пирожные «Желтые цыплятки» без выпечкиМаленьким гурманам очень понравится Ваше угощение. Готовится очень легко и быстро из минимального количества продуктов. Приглашаю посмотреть мастер-класс.


Салат «Пасхальное чудо» (МК от Елены)

Пасха — великий день для всех христиан, главный праздник года. С праздником Пасхи связано много традиций, одна из которых — особенный праздничный стол, блюда на нем присутствующие, готовят исключительно к этому празднику. Прежде всего, это творожная пасха, куличи и конечно крашеные яйца. Дополнить это меню сможет очень вкусный, тематически оформленный Салат «Пасхальное чудо»Приглашаю посмотреть мастер-класс по  приготовлению салата и натурального майонеза, который мы будем использовать в рецепте.


«Пасхальный веночек» (МК от Елены)

Эта замечательная, вкусная и нарядная выпечка обязательно понравится Вашим родным и гостям. «Пасхальный веночек» станет прекрасным украшением Вашего Пасхального стола. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению.


Кулич «Торжественный» (МК от Елены)

Близится светлый праздник Пасхи. В этот день  нам хочется удивить своих родных и близких богатым, пышным праздничным столом. Кто-то пользуется рецептами, проверенными временем, а кто-то ищет в просторах Интернета необычные, красивые, креативные идеи. Надеюсь, что мой рецепт и вариант украшения это то что Вам нужно. Кулич«Торжественный» получается бесподобным на вкус, а оформление вызовет восторг у всех Ваших гостей. Обязательно посмотрите мастер-класс и приготовьте куличи по этому рецепту — не пожалеете.


Творожная Пасха «Воскресная» (МК от Елены)

Дорогие хозяюшки, хочу предложить Вам к великому светлому празднику Пасха приготовить очень вкусную заварную Творожная Пасха«Воскресная». Приготовление ее совсем несложное, получается очень вкусное пасхальное угощение, которым Вы порадуете на праздник своих близких людей. Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению.

 


Проект росток


Новые журналы на Online-jurnal.ru

Чтобы посмотреть журнал в режиме "онлайн" и скачать его - кликни по картинке!

 



 

Картина дня

наверх